ru en

Открываем Врата Культурного Волшебства: Новый Веб-Портал Музея Азгура!

Приветствуем всех любителей искусства и культуры в нашем новом виртуальном пространстве – сайте Музея Азгура! С гордостью представляем вам возможность погрузиться в мир творчества выдающегося советского скульптора Заира Азгура.

Этот сайт – не просто витрина музейных экспонатов, но настоящее путешествие по времени и искусству. Вас ждут уникальные виртуальные выставки, раскрывающие творческий путь мастера от довоенных лет до величия второй половины ХХ века.

 

Что вы найдете на нашем сайте?

 

1. Эксклюзивные Экспозиции:
Переходите через виртуальные двери и наслаждайтесь эксклюзивными выставками, рассказывающими о жизни и творчестве Заира Азгура.

 

2. Интерактивные Экскурсии:
Виртуальные экскурсии сопровождают вас по каждому этапу творческого пути мастера. От детства в деревне Молчаны до великих наград и признания.

 

3. Арт-Магазин:
Наши виртуальные полки наполнены репродукциями произведений Азгура, а также уникальными сувенирами, чтобы вы могли взять кусочек искусства домой.

 

4. Онлайн-Мероприятия:
Участвуйте в наших онлайн-мероприятиях, вебинарах и конкурсах, чтобы оставаться в курсе событий и делиться своей любовью к искусству.

 

Присоединяйтесь к Нам!

Мы рады пригласить вас в это виртуальное путешествие. Присоединяйтесь к нашему сообществу любителей искусства, делитесь своими впечатлениями и открывайте для себя новые грани мира Азгура. Сайт открыт для вас – ждем вас в музее!